Без категории

Блог

Всем привет. Сегодня я разместил первое видео курса "Битрикс. Создание сайта в конструкторе Сайты24" по созданию сайта на основе конструктора "Сайты24" в Битрикс Управление сайтом. В данном курсе я хочу показать, как можно создать простой сайт или продающую страницу без привлечения специалистов (дизайнера, верстальщика, программиста). 

Для кого данный курс написан?

  • Для предпринимателей, которые только открыли бизнес. Вы еще не знаете окупится бизнес или нет, а бюджет на сайт не большой;
  • Маркетологам, когда нужно для контекстной рекламы и рекламы в соц сетях создать новую посадочную страницу;
  • Для предпринимателей с готовым сайтом, которые хотят на отдельном сайте сделать станицу какой-нибудь акции, конкурса и категории товара для дополнительной рекламы.
В видео подробно показан алгоритм работы и есть два бонуса: создать сайт вместо основного (если у Вас нет основного сайта) и добавление своего блока в оформление сайта.

P.S. Хотите быть в курсе добавления новых видео или участвовать в выборе тем для новых видео? Подписывайтесь на мой канал на Youtube

Посмотрели: 1778 | Комментарии: 0
Современные сайты содержат большое количество стилей для каждого элемента, каждого шаблона и чем их больше, тем больше времени тратиться на однотипные действия и команды. И в этом случае нам поможет препроцессор Sass или Scss. В статье мы рассмотрим как их установить и использовать в проекте через phpStorm. 
Посмотрели: 11908 | Комментарии: 0
Всем привет! Хочу поделиться с Вами новостью, что подготовил целый курс по разработке сайта услуг на Битрикс, в котором я рассматриваю все моменты работы. Курс получился очень подробный, показывающий все аспекты работы.

В курсе есть и прорисовка дизайна сайта в Photoshop с нуля, и полная верстка сайта с использованием bootstrap 3, sass и gulp. Покупка домена и хостинга (VPS), а так же все необходимые настройки.

Необходимые файлы приложены на страницах соответствующих уроков.

Еще пару слов. Видео все снято и сейчас размещена первая часть курса. Остальное видео монтируется и будет доступно в ближайшее время.  

Курс доступен на странице "Видео" или вот прямая ссылка на него.

P.S. Хотите быть в курсе добавления новых видео или участвовать в выборе тем для новых видео? Подписывайтесь на мой канал на Youtube

Посмотрели: 641 | Комментарии: 0
Что я предлагаю

Создам для Вас -

  • Уникальный адаптивный дизайн
  • Заключение договора

Заполните форму